Показаны все (4)
Подвесная люстра Favourite 2965-12P
79,800 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Graph |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Высота минимальная | 745 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Серый |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Simple Story 1034-1PL
9,212 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | 1034 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции бра | Да |
Подвесной светильник Simple Story 1034-3PL
23,540 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | 1034 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 126 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции бра | Да |
Подвесной светильник Simple Story 1034-5PL
35,531 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | 1034 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 210 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции бра | Да |

