Отображение единственного товара
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Stradivario |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Высота | 1814 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт