Показаны все (2)
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1093 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 1832 мм |
| Высота минимальная | 583 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1093 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 1832 мм |
| Высота минимальная | 583 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт