Показаны все (2)
Подвесная люстра Lightstar 699104
32,175 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Azzurro |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Favourite 2747-1P
8,500 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Rocky |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Цвет декора | Бронзовый |
| Материал декора | Мрамор |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |

