Показаны все (6)
Люстра на штанге iLamp DJ0104CR
35,390 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Play |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 560 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Люстра на штанге Nowodvorski 9047
27,650 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CRATE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Odeon Light 4870/3C
40,390 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | VENTAGLIO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 490 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Лепестки |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Favourite 2739-8P
28,500 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Zaria |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Тег оформления | Цепь, цепочка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 6731
42,445 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Armonia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Другое |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 20 W |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Накладной светильник Mantra 6801
46,243 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Armonia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Другое |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 20 W |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |


