Отображение единственного товара
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 49 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Raimond |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1270 мм |
| Высота | 4320 мм |
| Высота минимальная | 1320 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.3 W |
| Мощность общая | 147 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар |
| Световой поток | 7800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт