Показаны все (2)
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | Flash |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От -5 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | Flash |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От -5 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт