Показаны все (3)
Подвесная люстра F-Promo 2662-5P
10,000 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Utremia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 555 мм |
| Высота | 905 мм |
| Высота минимальная | 375 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Vitaluce V4600-1/2S
13,883 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | V4600 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 905 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 66 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Световой поток | 9500 лм |
Подвесной светильник Vitaluce V4614-0/2S
14,202 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 28.5 кв.м |
| Коллекция | V4614 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 905 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 85 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 13600 лм |