Показаны все (3)
Подвесная люстра Odeon Light 4659/6
20,750 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STEPI |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 975 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Odeon Light 4659/8
32,376 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STEPI |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 975 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Freya FR2405-PL-01-BZ
5,040 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Driana |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 975 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 481 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 340 лм |
| В коллекции торшеры | Да |