Показаны все (10)
Прозрачный, бронзовый
Накладная люстра Freya FR2662-PL-05-BZ
9,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Накладная люстра Freya FR2662-PL-08-BZ
17,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 725 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 725 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2904-PL-05-BZ
13,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Brossard |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2904-PL-05C-BZ
18,490 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Brossard |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Высота минимальная | 635 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2904-PL-08-BZ
21,490 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Brossard |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 785 мм |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2908-PL-05-BZ
12,690 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Garcia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 675 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2908-PL-05C-BZ
17,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Garcia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Высота минимальная | 625 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Maytoni RC305-PL-05-R
18,360 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rapsodi |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота минимальная | 640 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, стекло |
| Тег оформления | Висюльки, цепь, цепочка |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра MW-Light 372013405
13,310 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 67 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Моника |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, стекло |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра MW-Light 372013508
24,610 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 107 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Моника |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал декора | Металл, стекло |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |

