Показаны все (2)
NELLA
Накладная люстра Freya FR2662-PL-05-BZ
9,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Накладная люстра Freya FR2662-PL-08-BZ
17,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 725 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 725 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |