Отображение единственного товара
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rosa |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | прозрачный, розовый, зеленый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт