Показаны все (5)
Цветы, розы, листья
Накладная люстра MW-Light 242014806
12,430 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Восторг |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Керамика |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра MW-Light 422010607
31,860 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rosa |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | прозрачный, розовый, зеленый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/3C
12,330 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/5C
24,260 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/8C
32,970 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |