Показаны все (7)
RGB
Накладная люстра Ambrella Light FA516
9,729 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 126 W |
| Мощность общая | 126 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | RGB |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 700 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6650 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Globo 68563-5RGB
16,902 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 5.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FRAGILIS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | RGB |
| Тег оформления | Трубочка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 450 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1900 лм |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 250 |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Omnilux OML-47307-52
7,570 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 17.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 473 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 555 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | RGB |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Мощность лампы | 52 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 520 |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Цвет подсветки | RGB |
Накладной светильник Omnilux OML-47337-48
7,610 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Melofon |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | RGB |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2640 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Подвесная люстра iLedex FG 400-42 RGB CR
16,992 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Stratosphere |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цвет свечения | RGB |
Подвесная люстра iLedex FG 600-92 RGB CR
30,507 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Stratosphere |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цвет свечения | RGB |
Подвесная люстра iLedex FG 800-92 RGB CR
36,072 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Stratosphere |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 850 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цвет свечения | RGB |





