Показаны все (5)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Назначение
- Гостиная 1
Стиль
Цвет плафона
- Бронзовый 1
- Прозрачный 1
- Серый 3
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
- RGB 1
Способ крепления
Прозрачный, серебро
Накладная люстра Freya FR2302CL-04S
20,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Chabrol |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 474 мм |
| Высота | 391 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |
Накладная люстра Freya FR2302CL-06S
26,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Chabrol |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 592 мм |
| Высота | 441 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |
Накладная люстра Freya FR2302CL-09S
38,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Chabrol |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 755 мм |
| Высота | 519 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |
Накладная люстра Globo 68563-5RGB
16,902 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 5.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FRAGILIS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | RGB |
| Тег оформления | Трубочка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 450 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1900 лм |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 250 |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Kink Light 0146
12,130 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | ЧИНГИС |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Восточный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Латунь |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Высота минимальная | 680 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал декора | Металл, стекло, ткань |
| В коллекции бра | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |


