Показаны все (4)
Люстра на штанге Vele Luce VL5534P03
13,550 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | CORDA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 116 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1120 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики, над обеденным столом |
| Тип цоколя (доп.) | E27 |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Mantra 6177
51,328 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Sabina |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Ветки |
| Назначение | Прихожая |
Подвесная люстра Maytoni ARM010-10-W
46,440 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Intreccio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1120 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 900 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки, ленточки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесная люстра ST-Luce SL1117.103.07
65,960 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SL1117 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Гостиная |


