Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SL1117 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт