Показаны все (4)
Люстра на штанге Newport 4408+4/S black nickel
226,615 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1570 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4408+4/S chrome
204,583 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1570 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4408+4/S gold
226,615 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1570 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Globo 15683
145,600 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CURADO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 505 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 805 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 68 W |
| Мощность общая | 68 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Световой поток | 6120 лм |
| Эквивалент накаливания | 680 |
| Назначение | Кафе, рестораны |
