Показаны все (2)
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| Коллекция | Erto |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 68.01 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ |
| Мощность лампы | 22.67 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 680 |
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CURADO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 505 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 805 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 68 W |
| Мощность общая | 68 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Световой поток | 6120 лм |
| Эквивалент накаливания | 680 |
| Назначение | Кафе, рестораны |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт