Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Elena |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 665 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 82 W |
| Мощность общая | 82 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 642 мм |
| Световой поток | 7700 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт