Показаны все (8)
Встраиваемый светильник Novotech 358514
5,300 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | BIND |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 99 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 115 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Встраиваемая часть | 96 мм |
| Высота минимальная | 3 мм |
Накладная люстра Freya FR6007CL-L82W
18,991 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Elena |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 665 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 82 W |
| Мощность общая | 82 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 642 мм |
| Световой поток | 7700 лм |
Накладной светильник Maytoni Technical C008CW-01B
1,250 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| Коллекция | Pauline |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 99 мм |
Накладной светильник Maytoni Technical C008CW-01W
1,250 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| Коллекция | Pauline |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 99 мм |
Накладной светильник Omnilux OML-100709-01
1,350 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 100 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник Omnilux OML-100719-01
1,240 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 100 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ST-Luce ST100.402.01
1,200 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Коллекция | ST100 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
Накладной светильник ST-Luce ST100.502.01
1,200 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Коллекция | ST100 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 99 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |


