Отображение единственного товара
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flying |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 743 мм |
| Высота | 113 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 743 мм |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 17280 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт