Показаны все (5)
Люстра на штанге LOFT IT 10021/18
40,880 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Orion Smoky |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра Ambrella Light FA513
19,734 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 680 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 16200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра iLedex FS-011-X9 216W WH
38,490 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FANCY |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 185 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 17280 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладная люстра iLedex FS-012-X9 216W WH
38,290 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flying |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 743 мм |
| Высота | 113 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 743 мм |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 17280 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладной светильник Omnilux OML-07507-216
9,300 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 075 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 216 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 11880 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 216 W |
| В коллекции бра | Да |


