Показаны все (4)
Люстра на штанге Eurosvet 10021/6 хром/прозрачный хрусталь Strotskis
22,200 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Rosalva |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 885 мм |
| Высота | 580 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 885 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Спальня |
Накладной светильник Vele Luce VL7075L03
14,800 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| Коллекция | NETTA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 265 мм |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| В коллекции бра | Да |
Подвесная люстра EGLO 43541
22,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CHIEVELEY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Лампочка, лампа |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра EGLO 93468
27,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | MONTEFIO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 175 мм |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 880 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 1380 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 180 |
| Назначение | Кухня |
