Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CHIEVELEY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Лампочка, лампа |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт