Показаны все (3)
Накладной светильник LUMION 3668/99CL
14,020 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Alodia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 12 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 625 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
Накладной светильник Odeon Light 4064/108CL
17,240 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | AURA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 910 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 8640 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
Накладной светильник ST-Luce SL875.062.01
32,230 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Liscio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1080 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
