Показаны все (8)
108 W
Люстра на штанге Ambrella Light FA431
9,408 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 108 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 8100 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA541
11,228 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 108 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 700 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 8100 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник LUMION 3668/99CL
14,020 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Alodia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 12 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 625 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
Накладной светильник Odeon Light 4064/108CL
17,240 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | AURA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 910 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 8640 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
Накладной светильник Omnilux OML-04007-108
20,440 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 040 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 108 W |
Накладной светильник ST-Luce SL875.062.01
32,230 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Liscio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1080 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 108 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 1080 |
Подвесная люстра Ambrella Light FF11
11,303 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Design |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 108 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 8100 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Omnilux OML-04703-108
8,510 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 047 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 108 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1050 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Куб |
| Длина | 410 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 5940 лм |





