Показаны все (6)
Накладной светильник Mantra 5508
52,444 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Cumbuco |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 90 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 900 |
Накладной светильник ST-Luce SL898.502.09
56,950 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Nola |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 9 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая, рельефная |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 900 |
Накладной светильник ST-Luce SL900.502.04
70,560 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Тorres |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 90 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 900 |
Накладной светильник ST-Luce SL904.102.05
19,860 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Erto |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 416 мм |
| Длина | 416 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 90 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 900 |
Подвесная люстра Mantra 5741
146,750 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ORBITAL |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Высота минимальная | 2180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 90 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Круги, кольцо, шар на подвесе, шар |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид управления | ПДУ |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Световой поток | 3250 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 900 |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Mantra 5508+5515
57,765 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Cumbuco |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 90 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6750 лм |
| Эквивалент накаливания | 900 |

