Показаны все (8)
Накладная люстра Ambrella Light FA414
12,283 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Кольцо |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA418
13,641 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Кольцо |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA459
8,967 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 560 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA464
9,308 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 540 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA466
10,339 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 540 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра DeMarkt 661017301
21,550 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 25 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Платлинг |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | тарелка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 5508
52,444 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Cumbuco |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 90 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 900 |
Подвесной светильник Mantra 5508+5515
57,765 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Cumbuco |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 90 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6750 лм |
| Эквивалент накаливания | 900 |


