Отображение 1–27 из 303
Светодиодная лампа Feron 25537
437 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | бочонок |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Мощность лампы | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | матовая |
| Угол рассеивания света | 220 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 135 мм |
| Особенности | промышленные лампы |
| Тип цоколя (доп.) | E40 |
Светодиодная лампа Feron 25539
721 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | бочонок |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Световой поток | 4700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | матовая |
| Угол рассеивания света | 220 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 163 мм |
| Особенности | промышленные лампы |
| Тип цоколя (доп.) | E40 |
Светодиодная лампа Feron 25573
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25575
125 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 121 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 530 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 121 мм |
Светодиодная лампа Feron 25578
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 530 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25582
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25726
146 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 740 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |