Показаны все (26)
Светодиодная лампа Feron 25573
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25575
125 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 121 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 530 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 121 мм |
Светодиодная лампа Feron 25578
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 530 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25582
123 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25726
146 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 740 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25767
188 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 580 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 60 мм |
Светодиодная лампа Feron 25770
162 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 16 мм |
| Высота | 50 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 480 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 50 мм |
Светодиодная лампа Feron 25780
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25781
143 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 121 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 121 мм |
Светодиодная лампа Feron 25874
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 740 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25875
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25876
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 740 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25877
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25955
170 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | LB-73 |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 800 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25962
158 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | LB-74 |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 121 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 860 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 121 мм |
Светодиодная лампа Feron 38001
154 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | LB-509 |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 840 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 38003
154 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | LB-509 |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 840 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 38006
181 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | LB-713 |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 38015
181 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | LB-511 |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |