Показаны все (5)
16
Накладной светильник Lightstar 750161
38,766 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Коллекция | FAVO |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 5 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 800 |
| Коэффициент света | 0.9 |
Накладной светильник Lightstar 750162
38,766 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Коллекция | FAVO |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 5 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 800 |
| Коэффициент света | 0.9 |
Накладной светильник Lightstar 750164
55,380 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Коллекция | FAVO |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 600 |
| Коэффициент света | 0.9 |
Накладной светильник ST-Luce SL837.502.16
28,590 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | TIFOSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 96 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 6 W |
Накладной светильник Vele Luce VL7162L16
28,750 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Аtmosfera |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 155 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 48 W |
| В коллекции бра | Да |



