Показаны все (2)
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | TIFOSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 16 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 96 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 6 W |
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | TIFOSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 24 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 144 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 6 W |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт