Показаны все (5)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Назначение
Стиль
- Лофт 2
- Флористика 3
Цвет плафона
- Белый 3
- Прозрачный 2
Материал арматуры
- Металл 5
Тип ламп
Тип цоколя
- E14 5
Способ крепления
Пульт
- Нет 2
Материал плафона
- Стекло 5
AMELI
Люстра на штанге APLOYT APL.904.07.08
19,260 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | AMELI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 980 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики, гроздь шаров, молекула |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге APLOYT APL.904.17.08
28,320 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | AMELI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 980 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики, гроздь шаров, молекула |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/3C
12,330 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/5C
24,260 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Odeon Light 2252/8C
32,970 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AMELI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Тег оформления | Цветы, розы, листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
