Показаны все (3)
CASTI
Люстра на штанге Hiper H207-0
13,668 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CASTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1390 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Hiper H207-1
15,462 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | CASTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Hiper H207-3
14,092 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CASTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1390 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Спальня |

