Показаны все (3)
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CASTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1390 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CASTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1390 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 108 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 35000 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1390 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота минимальная | 1180 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 2160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 36 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт