Показаны все (7)
Diamante
Накладной светильник Mantra 5093
15,553 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1350 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 240 |
Накладной светильник Mantra 5094
32,261 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3100 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 48 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 480 |
Накладной светильник Mantra 5115
23,411 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 180 |
Накладной светильник Mantra 5935
14,833 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 54 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3900 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 54 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 540 |
Накладной светильник Mantra 5936
8,951 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 36 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 360 |
Накладной светильник Mantra 5970
14,833 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 54 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 54 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 540 |
Накладной светильник Mantra 5971
8,951 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 36 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 360 |

