Показаны все (8)
Люстра на штанге Eurosvet 60085/5 античная бронза
11,400 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | COPPA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 340 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 515 мм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Evoluce SLE160202-06
15,240 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | KRISTO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 455 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Mantra 7632
60,855 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | CELLAR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 690 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 5935
14,833 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 54 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3900 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 54 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 540 |
Накладной светильник Mantra 5970
14,833 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Diamante |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 54 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 54 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 540 |
Подвесной светильник EGLO 39306
24,390 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | PENAFORTE |
| Площадь освещения | 11.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 33.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 240 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 755 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3700 лм |
| Вид управления | Диммер сенсорный |
| Эквивалент накаливания | 335 |
Подвесной светильник EGLO 43359
6,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Straiton |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Куб |
Спот Globo 54643-3
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | XENIA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |


