Показаны все (3)
Elegance
Накладная люстра Ambrella Light FK211/4
9,900 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Elegance |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 72 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 3780 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Ambrella Light FK82/8 WH 504W D820
22,530 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 168 кв.м |
| Коллекция | Elegance |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 430 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 504 W |
| Мощность общая | 504 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 26460 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Eurosvet 10071/4 хром Strotskis
3,000 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Elegance |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Спальня |

