Показаны все (4)
Накладная люстра DeMarkt 111010216
33,350 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Бриз |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 63 W |
| Мощность общая | 504 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра DeMarkt 111010516
41,270 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Бриз |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 63 W |
| Мощность общая | 504 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра DeMarkt 111014416
35,550 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Бриз |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 504 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Абажур |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет подсветки | Белый |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Ambrella Light FK82/8 WH 504W D820
22,530 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 168 кв.м |
| Коллекция | Elegance |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 430 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 504 W |
| Мощность общая | 504 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 26460 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |

