Показаны все (4)
Gloria
Каскадная люстра Hiper H165-0
29,589 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Gloria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки, бусины, абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Hiper H165-3
29,121 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 10.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Gloria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Hiper H165-4
54,446 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Gloria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки, бусины, абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник ST-Luce SL918.102.03
17,960 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 10.5 кв.м |
| Коллекция | Gloria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая, глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 31.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 31.5 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 315 |



