Показаны все (7)
Каскадная люстра Hiper H165-3
29,121 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 10.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Gloria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге EGLO 31507
99,000 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | Vivaldo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1400 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 35 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Vele Luce VL5632P14
36,400 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | Bond |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 235 мм |
| Высота | 970 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Высота минимальная | 235 мм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Vele Luce VL3223P10
34,500 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 225 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Vele Luce VL3244P10
31,950 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Kronos |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 325 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Nowodvorski 9678
27,870 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | IMBRIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 10 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1250 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Nowodvorski 9680
30,060 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | IMBRIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 10 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1250 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Нет |
| Длина | 600 мм |


