Показаны все (7)
LOUISE
Люстра на штанге Freya FR4167-PL-05-BL
16,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | LOUISE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 678 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 678 мм |
| Высота минимальная | 440 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Люстра на штанге Hiper H191-3
3,611 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | LOUISE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Hiper H191-5
5,372 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | LOUISE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LUCIDE 78370/03/50
19,818 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOUISE |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Назначение | Прихожая |
Подвесная люстра LUCIDE 78370/05/31
33,462 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOUISE |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
Подвесная люстра Mantra 5273
32,460 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LOUISE |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 612 мм |
| Длина | 612 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 690 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 13 W |
| Мощность общая | 39 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Globo 48175-18H
46,670 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | LOUISE |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 900 мм |
| Световой поток | 240 лм |
| Эквивалент накаливания | 180 |





