Отображение единственного товара
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LOUISE |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 612 мм |
| Длина | 612 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 690 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 13 W |
| Мощность общая | 39 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт