Показаны все (9)
MAG-TRACK-4563
Шинопровод Arlight 026901 (Уценка)
1,087 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | MAG-TRACK-4563 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 63 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 165 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight магнитный MAG |
Шинопровод Arlight 026903
2,812 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | MAG-TRACK-4563 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 63 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 165 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight магнитный MAG |
Шинопровод Arlight 026905
6,196 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | MAG-TRACK-4563 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 63 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 165 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight магнитный MAG |
Шинопровод Arlight 028069
9,963 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | MAG-TRACK-4563 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 63 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 165 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Arlight магнитный MAG |