Показаны все (6)
Monica
Каскадная люстра Odeon Light 3901/70CL
35,930 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 23.33 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | висюльки, кольцо, круги, трубочка |
| Цвет декора | Янтарный |
| Световой поток | 3340 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ARTE Lamp A3831PL-3AB
3,790 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 260 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет декора | Черный |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге ARTE Lamp A3831PL-5AB
5,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 260 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет декора | Черный |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Eurosvet 90173/10 хром
41,200 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1000 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тег оформления | Шарики, над обеденным столом |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2520 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Divinare 7057/01 LM-6
78,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Odeon Light 3901/99L
49,550 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 38 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 805 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 113 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Янтарный |
| Материал декора | Стекло |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3200 лм |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |

