Показаны все (2)
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Monica |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1000 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тег оформления | Шарики, над обеденным столом |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2520 лм |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | CROCO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Тег оформления | Шарики, над обеденным столом |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт