Показаны все (4)
Moricio
Подвесная люстра Freya FR5140PL-06G
24,890 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Moricio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 761 мм |
| Высота | 538 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
Подвесная люстра Freya FR5140PL-06GB
15,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Moricio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 726 мм |
| Высота | 977 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
Подвесная люстра Freya FR5140PL-08GB
19,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Moricio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 846 мм |
| Высота | 982 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
Подвесной светильник Freya FR5140PL-01GB
4,790 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Moricio |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1096 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 796 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |