Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Moricio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 846 мм |
| Высота | 982 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт