Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 047 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 108 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1050 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Куб |
| Длина | 410 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 5940 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт